В дошкольных отделениях проходят тематические дни и квесты, посвященные окружающему нас миру 15.04.2021

Весна - время пробуждения природы. В этот прекрасный период года невозможно не наслаждаться красотой вокруг и не говорить об окружающем нас мире. В дошкольных отделениях в течение месяца проходят мероприятия по этой теме.
Один из дней был посвящен птицам. Ребята узнали о многообразии птиц и их жизни в городе и природе, поговорили о заботе о птицах и смастерили кормушки.
Дошколята приняли участие в квестах "Берегите планету" и "В природном царстве, в лесном государстве". Побывав в игровом экологическом приключении, ребята преодолели различные препятствия, разгадывали ребусы, провели эксперименты, выполнили различные задания.
Участники квестов получили много впечатлений и знаний.
Все мероприятия проходят под девизом "Природа не жалеет ничего, даря свои бесценные дары. Она взамен лишь просит одного: чтоб люди были к ней добры!"