Обучающиеся школы продолжают участие в "Школе реальных дел" 23.04.2021

Команда Школы 1282 участвовала в Международном конкурсе проектов и прикладных исследований школьников и студентов на основе реальных задач работодателей "Школа Реальных Дел" проектного офиса "Школы Новых Технологий" в кейсе № 19 «Путешествие в цифровой мир: его азбука и язык (практика на макетных платах)».

Обучающиеся успешно прошли командный отбор под руководством наставника, учителя физики Погосяна А.С. Команда реализовала оборудование для тестирования компонентов электрических цепей, составила методики обучения на основе полученного тестировщика электронных компонентов по курсу физики и дополнительного образования. Ребята составили обучающее задания для 9-11 классов и успешно провели занятия со старшеклассниками по кейсам. Результатом работы команды стали презентация и видеовизитка, что позволило выйти в финал международного конкурса среди большого количества школ России и Ближнего зарубежья. Работодатели высоко оценили командную работу! Желаем ребятам успехов и дальнейших побед!!!