Подведены итоги конкурса "Весна в Сокольниках" 31.05.2021

Участие в конкурсах и фестивалях является одним из условий, способствующих развитию творческого потенциала обучающихся и воспитанников каждой школы. Наши ребята постоянно совершенствуют свои навыки и всегда с радостью принимают участие как в школьных, так и в районных и городских мероприятиях.
Одним из них стал творческий онлайн - конкурс «Весна в Сокольниках», в котором нашу школу представили коллектив дошкольников «Strides» и Анна Ш. в номинации «Хореография», вокально-инструментальный ансамбль пятиклассников и ученицы 8 и 11 класса в номинации «Художественное слово». Мастерство чтения Александры Дикаревой и Алины Петровой ещё ни разу не оставляло равнодушным слушателей, так и в этот раз они стали призёрами!