Делать добро очень просто! 01.06.2021

В жизни каждого человека наступает время, когда нужно решиться на что-то непростое, но крайне важное. У маленьких подопечных фонда «ЖИВИ» такие моменты наступают значительно чаще, чем у их здоровых сверстников. Большая часть страхов у маленьких пациентов связана с посещением процедурного кабинета. Непонятные и часто болезненные процедуры их очень пугают.
Проект «Коробка храбрости», участниками которого являются ученики нашей школы и их родители, — это способ сделать необходимые лечебные процедуры менее пугающими, помочь ребенку отвлечься от связанных с ними негативных эмоций. Каждый раз, выходя из кабинета, в качестве награды за свою стойкость и терпение маленький пациент сможет выбрать игрушку из тех, что собрали наши ребята.
Делать добро очень просто, так давайте делать его чаще!