Итоги конкурса "Наука для жизни" 11.06.2021

Подведены итоги городского конкурса проектов и исследований в области современной науки «Наука для жизни» 2021 года.

Поздравляем призера конкурса, выпускницу 11Б Академического класса, Дикареву Александру с достойным результатом!!!

Следует отметить, что призером конкурса 2020 года был ученик этого же класса, тогда десятиклассник, Коблов Федор!

Исследования ребят вошли в копилку лучших проектов школьников, и являются достойным материалом для изучения и примера исследовательского проекта. С работами Дикаревой А., Коблова Ф. вы всегда можете ознакомиться на conf.profil.mos.ru в разделе итоги.

Мы искренне благодарим вас, ребята, за работоспособность, заинтересованность наукой и желаем вам дальнейших успехов и побед! Удачи!!!