Итоги предпрофессиональной олимпиады 15.06.2021

Поздравляем призеров и победителей московской предпрофессиональной олимпиады школьников 2021 года Даурбекову Амину, 10К класс, Семяхину Анну, 10К класс, Коблова Федора, 11Б класс.

В 2020-2021 учебном году Олимпиада вошла в Перечень олимпиад школьников по Приказу Министерства науки и высшего образования РФ от 27.08.2020г. № 1125 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней» и имеет третий уровень. Победные результаты олимпиады учитываются ВУЗами как весомые для школьников при поступлении.

Отрадно видеть, что два направления олимпиады социально-экономическое и биотехнологическое покорились ученикам нашей школы! Мы благодарим учителей-наставников в подготовке олимпиадных работ — Метелкину Любовь Михайловну, учителя обществознания и экономики, Вишневскую Инну Станиславовну, учителя русского языка, Афанасьеву Наталью Владимировну, учителя биологии Академического класса.

Подробно об олимпиаде можно узнать на predprof.olimpiada.ru уже сейчас и начать подготовку к ней летом, потому что хороший результат — это всегда труд, усердие, работа и стремление к победе!