В добрый путь, ВЫПУСКНИКИ! 26.06.2021

Завершился учебный год! Экзамены сданы, выпускники получили аттестаты. Кстати, 23 учащихся выпускных 11-х классов школы получили атестаты с отличием!!!

Мы желаем всем нашим выпускникам удачи во всех делах и начинаниях! Тем, кто собирается продолжить обучение в ВУЗах - успешного поступления, тем, ко хочет попробовать себя на трудовом поприще - найти ту работу, которая принесет вам возможность проявить себя.

Всем ученикам не выпусных классов мы желаем хороших, интересных и насыщенных каникул.
В социальных сетях школы мы будем постоянно публиковать посты, где представим советы о том, как провести свободное время: интересные уголки района Сокольники и города Москвы. Мы представим афишу спектаклей, музеев и выставок. Также на официальных страницах социальных сетей мы продолжим рассках об учителях школы, о выпускниках, о жизни школы. Так что, в каникулы - ИНФОРМАЦИОННАЯ (и не только) жизнь школы не засыпает!