На планете 1282 прозвенел первый звонок нового учебного года 01.09.2021

С грустью или радостью идут в школу 1 сентября ученики и учителя? Однозначного ответа на этот вопрос нет.

???? День знаний - это калейдоскоп ярких эмоций.

???? В этот день, после долгой разлуки, школьный двор всегда полон улыбок и радостных возгласов. Кому-то не терпится начать учиться, а кто-то еще хоть на пару недель мечтает продлить беззаботное лето. Особенно волнителен этот день для первоклассников, делающих первые робкие шаги на дороге знаний, и их родителей, а у будущих выпускников, на сердце которых притаилась небольшая грусть, в уверенном повзрослевшем взгляде можно заметить гордость.

Какие бы чувства ни испытывали жители планеты 1282 в этот день, объединяют нас всех надежды на новые свершения и интересные открытия в новом учебном году. ????