Познавательная экспедиция для родителей 09.09.2021

В этом году мы возобновляем традицию проведения познавательных экспедиций для родителей обучающихся и учителей школы по нашему городу. Ближайшее путешествие состоится 27 сентября 2021 года, в понедельник.
Мы пройдем по маршруту, который начнется на Комсомольской площади и завершится на Красных воротах. Вы узнаете об истории строительства железных дорог в России и возведении московских вокзалов. Мы расскажем о «Семи сестрах» - так называют Сталинские высотки Москвы, возведенные в середине XX века, и познакомимся с двумя из них: гостиницей Ленинградская (современный отель Hilton) и высоткой на Красных воротах. А еще… впрочем, приходите и все узнаете.
Для участия в путешествии необходимо пройти регистрацию. «Путешествия – это жизнь!»