Встреча администрации с представителями родителей (законных представителей) 21.09.2021

Море вопросов всегда возникает у родителей и ребят в начале учебного года. Именно поэтому в нашей школе каждый сентябрь проходит встреча административной команды с представителями родителей всех классов.

В этот раз наибольшее внимание было уделено календарному графику, утвержденному Управляющим советом по итогам проведенного в апреле голосования, а также финансовому вопросу. Родителям дано разъяснение о том, что в школе сбор денежных средств не проводится, содержание и обслуживание зданий, территорий, техники и оборудования, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников школы, в том числе учебников и учебных пособий, производится за счет средств школы.
Также были обсуждены вопросы безопасности, соблюдение санитарно-эпидемиологического режима, профильное образование, сотрудничество с городскими организациями и многое другое.

Уважаемые родители (законные представители), дорогие ребята, если у вас возникают какие-либо вопросы, мы всегда готовы ответить на них! Контакты всех членов администрации, а также график приемных часов указаны на сайте школы...