О перспективах и возможностях в сфере сервиса и легкой промышленности 24.09.2021

В рамках проекта «Профессиональная среда» Экспертно-консультативный совет родительской общественности совместно с колледжами и техникумами продолжает рассказывать родителям о среднем профессиональном образовании и профессиональной ориентации обучающихся.

25 сентября (суббота) в 11:00 директор Московского техникума креативных индустрий имени Л.Б. Красина расскажет о перспективах и возможностях в сфере сервиса и легкой промышленности:
- о востребованности профессий, по которым проводится обучение;
- о перспективах трудоустройства и профессионального развития в дальнейшем ожидаемых доходах профессионалов этой сферы деятельности;
- по каким профессиям и специальностям проводится обучение, сроки обучения;
- о условиях приема (вступительные испытания, конкурс и т.д.);
- о возможности обучения для лиц с ОВЗ и инвалидностью;
- о социальной поддержке обучающихся и организации студенческой общественной жизни, досуге;
- о проекте Профессиональная среда в школе — что он дает при поступлении в техникум.

Подключайтесь... (номер вебинара: 88505024108)