Ученики школы подтвердили уровень знания английского, сдав Кембриджский экзамен 04.10.2021

Cледуя традициям первой спецшколы с углубленным изучением английского языка в городе Москве, педагоги нашей школы стремятся создать среду для становления успешных, самостоятельных, ответственных и социально активных личностей, умеющих критически и творчески мыслить, ориентируясь не только на традиционное российское образование, современные педагогические методы, но и достижения международных образовательных систем.

Одной из успешно реализуемых в этом направлении программ на планете 1282 является подготовка ребят к Кембриджским экзаменам. А высокие результаты обучающихся являются главным показателем эффективной работы педагогов Зубенко Ю.В., Бабаян М.Г., Цеханович А.М., Рымаревой Н.С..

Очередные экзамены позади. Более шестидесяти ребят были торжественно награждены сертификатами, подтверждающими их уровень владения английским языком.