Кадеты посетили парк "Патриот" 06.10.2021

Здесь все пронизано патриотизмом. Именно поэтому парк и получил название "Патриот".
Здесь обязан побывать каждый гражданин России хотя бы раз в своей жизни. Обучающиеся нашей школы регулярно посещают этот военно-исторический комплекс.

Совсем недавно ребята из кадетского 9 "К" класса посетили "Партизанскую деревню", рассказывающую об истории партизанского движения, легендарных партизанах и их подвигах, жизни партизанских отрядов. Ребята посетили главный храм Вооруженных сил РФ, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также ратным подвигам русского народа во всех войнах, выпавших на долю нашей страны.
Галерея "Дорога памяти" протяженностью 1418 шагов собрала в себе подробные рассказы о каждом дне Великой Отечественной войны. Здесь создана максимально достоверная атмосфера 1941-1945 годов, а посетители могут пережить весь путь от трагических событий начала войны, до триумфального входа Советской армии в Берлин.
Посещение музейного комплекса тронуло душу каждого кадета.