Учителя школы приняли участие в "Образовательном марафоне" 04.11.2021

Каникулы дают возможность и педагогам провести время интересно и полезно, повысить свою квалификацию, приобрести новые знания и опыт. В течение трех дней учителя начальных классов принимали участие в «Образовательном марафоне».

Спикеры поделились лайфхаками по подготовке креативных уроков и к чемпионатам, поговорили о технологиях формирования команды и взаимодействии школьных подразделений, о том, как увлечь своей идеей администрацию школы, об участии педагогов в профессиональных конкурсах и родительских чатах. Участники марафона обсудили тему формирования культуры непрерывного развития и раскрыли секреты развития самостоятельности детей.

Наряду с учителями начальной школы в «Образовательном марафоне» приняли участие и педагоги среднего звена.

Учителя методического объединения предметов естественного цикла познакомились с возможностями использования оборудования лабораторий на уроках и занятиях внеурочной деятельности по биологии, химии, физике, изучили новые методики и технологии, приняли участие в мастер - классах по созданию учебного контента, тренингах по развитию памяти и многом другом.

Очень разнообразная и насыщенная программа позволила создать условия для профессионального и личностного роста участников марафона.