С праздником всех мам! 28.11.2021

Благодарим всех мам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне отдаете своим детям. Желаем вам всегда чувствовать себя любимыми.

Мамы планеты 1282 в День матери были самыми счастливыми, ведь они получили от своих детей подарки, сделанные своими руками.
В преддверии праздника ребята всю неделю в группах присмотра и сопровождения и на уроках изобразительного искусства старались, искали, придумывали, мастерили открытки. Творческие подарки ребят стали лучшим подарком для мам.

«Наши мамы лучше всех» - под таким девизом проходила, пожалуй, самая трогательная неделя в году в дошкольных отделениях. Ребята с большой нежностью рассказывали о своих мамах одногруппникам и безграничной любовью работали в творческих мастерских, подготавливаясь к празднику. Сюрпризы дошколят, как всегда, доставили мамам море радости!