Я подтверждаю свое согласие:

05.10.2021 Хан Яна Леонидовна
Отзыв №14520
От всей души поздравляем Сидняеву Татьяну Анатольевну с днем учителя! Пусть Ваш труд всегда ценится, а надежды и старания всегда будут оправданы! Спасибо Вам! Детей учить дано немногим, Но вам под силу этот путь. Пусть вас не мучают тревоги, Легко на сердце будет пусть. Терпенья, духа боевого, А в праздник — славно отдохнуть!
04.10.2021 Муравьев Павел Николаевич
Отзыв №14519
Выражаем огромную благодарность Тартаковской Елене Владимировне за профессионализм и небезразличное отношение к своему делу! Елена Владимировна, как классный руководитель и учитель математики, тщательно следит за усвоением учащимися пройденного материала, поясняет непонятые моменты а также проводит дополнительные занятия для желающих более глубоко изучить вверенный ей предмет. Отдельно отмечу ее чуткое отношение к ученикам, вовлеченность в решение любых их проблем, всестороннее развитие и заботу об их здоровье, в том числе и с учетом текущей эпидемиологической обстановки. Также хотелось бы поблагодарить директора школы Долматова Василия Николаевича за предоставленную детям возможность учиться у таких замечательных педагогов, как Елена Владимировна! Поздравляю весь коллектив школы 1282 с Днем Учителя! Желаю профессионального роста, развития педагогических компетенций, выверенных методических материалов и учебников, и не “зависающих” электронных дневников, тестов и пособий! Крепкого здоровья и внимательных учеников!
04.10.2021 Носов Сергей Андреевич
Отзыв №14518
Вот уже третий год наши дети учатся у прекрасного преподавателя Вавиловой Галины Владимировны. Вдумчиво и терпеливо Галина Владимировна работает с каждым ребёнком нашего класса. Хочется отметить, что дети получают не только знания по всем обязательным предметам, но и навыки межличностного общения, ответственности и трудолюбия. Желаем Галине Владимировне крепкого здоровья, семейного благополучия, жизненных сил и энергии!
27.09.2021 Спиридонова Екатерина Александровна
Отзыв №14517
Хочу от всей души поздравить с Днем воспитателя Светлану Григорьевну, Юлию Владимировну и Ирину Константиновну, прекрасных педагогов 9 группы! Хочу отметить отношение к нашим детям, не просто как к работе, а как к целой миссии- важной и благородной. Спасибо, что помогаете нам вырастить наших детей и сделать их умными, добрыми, смелыми. Помогаете подготовить их к самому важному этапу жизни - школьным годам. Спасибо вам за неоценимый труд, который вы выполняете каждый день!!
15.09.2021 Кустовская Екатерина Борисовна
Отзыв №14516
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность воспитателям и помощнику воспитателя 9 группы детского сада на Сокольническом валу 24 а(Которой СГ, Галперович ЮВ и Никитиной ИК). Ребёнок идёт в сад с хорошим настроением,уходит с группы с хорошим настроением также. Рассказывает как воспитатели и нянечка читают сказки,играют. Детей одевают тепло и на прогулке следят. Заходя за ребёнком в сад в группе слышен смех и веселье. Дети все радостные,весёлые. Детского саду очень повезло,что есть такой коллектив
12.06.2021 Бошкарева Юлия Викторовна
Отзыв №14515
Вот уже и закончили наши дети начальную школу. И самое грустное в этом, что мы расстаёмся с нашей любимой учительницей, Афанасьевой Кариной Сергеевной. Как нам повезло, что она пришла к нашим детям во 2Д класс и была с нами 3 года, каждый день и каждый час вдохновляя нас на движение только вперёд, веря в каждого ребёнка и родителя. Мы благодарим, Карину Сергеевну, за каждый день, урок, сообщение, все пронизано профессионализмом, уважением и любовью. Нам будет Очень-очень не хватать дорогого Учителя, уже скучаем. Желаем, Карине Сергеевне, послушных первоклассников и мудрых родителей, которые бы поняли сразу, как им повезло, что они попали к Золотому Учителю. Завидуем, что у них все впереди с Кариной Сергеевной. Низкий поклон, с глубоким Уважением и Благодарностью. СпасиБо за ВСЕ! 4Д.
06.06.2021 Коляда Ирина Владиславовна
Отзыв №14514
Хотела бы выразить огромную благодарность педагогу кружка "Логоритмика" Акатовой Наталье Николаевне. Спасибо вам огромное за вашу плодотворную работу, за ваше внимание, заботу, за невероятную атмосферу и любовь к детям. Мой ребёнок с огромным удовольствием посещал все занятия. Желаю всем вам крепкого здоровья, больших успехов в работе, сил и неиссякаемую энергию, отличного отдыха! Пусть будущий ( учебный ) год принесет вам новые плоды для гордости, приятные сюрпризы и яркие воспоминания!
06.06.2021 Носова Ирина Михайловна
Отзыв №14513
Уважаемая Галина Владимировна Вавилова! Семья Носовых поздравляет Вас с окончанием учебного года! Спасибо Вам за высокий профессионализм, чуткость и терпение. Мы очень рады, что по итогам года Максим добился таких высоких результатов. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья , жизненных сил и энергии! Удачи !
27.05.2021 Саньков Алексей Алексеевич
Отзыв №14512
Хочу поблагодарить воспитателей детского сада 1282 подготовительной группы 3 Альбину Нурулловну и Анну Левоновну за прекрасную подготовку моего сына к школе. Вы молодцы. Спасибо огромное!
27.05.2021 Тесновская Галина Викторовна
Отзыв №14511
Моя дочь ходит в младшую группу ДО № 2. Очень довольны садом и воспитателями. Считаю, что нам очень повезло. Хочу сказать также "СПАСИБО" за организацию кружка "Логоритмика", который ведет Алтунина Марина Владимировна. Марина Владимировна 13 лет назад работала с моим сыном в логопедической группе, очень помогла и как логопед, и как педагог в подготовке к школе. В настоящее время кружок "Логоритмика" помогает уже моей дочери. Очень хочется, чтобы в следующем учебном году этот кружок остался. Это отличная возможность для детей развиваться и познавать мир с помощью отличных специалистов.