Я подтверждаю свое согласие:

10.01.2022 Чеченина Елена Геннадьевна
вопрос №5417
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли в вашей образовательной организации вакансия «воспитатель дошкольных групп»? Заранее спасибо.
10.01.2022 Буланова Е.В.
ответ на вопрос №5417

Уважаемая Елена Геннадьевна! В настоящий момент в ГБОУ Школа №1282 «Сокольники» отсутствует вакансия «воспитатель дошкольных групп».

25.12.2021 Рыкова Анастасия Игоревна
вопрос №5416
Добрый вечер, подскажите требуются ли вам учитель музыки или музыкальный руководитель? Спасибо
30.12.2021 Иванова Л.А.
ответ на вопрос №5416

Уважаемая Анастасия Игоревна! В настоящий момент в ГБОУ Школа №1282 «Сокольники» отсутствуют вакансии «учитель музыки» и «музыкальный руководитель».  По вопросам имеющихся вакансий Вы можете обратиться в отдел кадров по телефону +7 (499) 264-31-09 в рабочие дни с 09.00 до 17.00.

24.12.2021 Наталья Клепикова
вопрос №5415
Инну Станиславовну Вишневскую и от своего лично имени, и от имени класса 11К, поздравляю с Наступающим 2022-м годом!!! Нам так повезло, что такой человек и профессионал обучает наших детей, часть из которых не такие уж простые. Это столько терпения и понимания нужно, чтобы продолжать с ними работать!!! Считаю, что и школе тоже очень повезло, что она здесь работает. Давайте честно, да, много стало новых специалистов, но чтобы дойти до такого уровня в работе, помимо знаний, нужен опыт разносторонний, и это ничем не заменишь!!! Дорогая Любимая Инна Станиславовна, сердечно, искренне, со снежинками летящими вниз и создающими атмосферу сказки и надежды, желаю и желаем, чтобы Ваша жизнь была чудесной сказкой в следующем тигрином году, чтобы здоровье и себя берегли, Вы еще и семье нужны, помимо нас! Спасибо, что Вы есть, так пусть Вы еще и дальше будете в Новом Удачном Здоровом году!!! Обнимаю и обнимаем, всего-всего-всего)))!!!
21.12.2021 Стрельцова Валерия Валерьевна
вопрос №5412
Нелли Сергеевна, от всей души поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом! :) Спасибо за то, что Вы дарите детям праздник каждый день, а в классе царят уют и взаимопонимание! Спасибо за заботу и тепло, внимание и индивидуальный подход к каждому маленькому человечку!! пусть в Новом году Вас не покидают энергия и стремление к достижению новых вершин вместе с ребятами! 1 Б класс, 1282, Барболина 1.
08.12.2021 Иванова Евгения
вопрос №5411
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность воспитателям Наталье Константиновне и Анастасии Андреевне за организацию, подготовку детей и чудесное проведение праздника осени, где каждый ребенок чувствовал себя комфортно! Спасибо Вам за чуткое отношение к каждому подопечному! С уважением, гр.2 на Поперечном просеке 1А
02.12.2021 Щичко Юлия Андреевна
вопрос №5410
Завершилась интеллектуальная неделя. Она была настолько насыщенной и интересной! Моя дочь каждый день приходила с горящими глазами и рассказывала как было интересно. Турнир по шашкам, разгадывание ребусов, поле чудес, познавательные кроссворды и многое другое прошло за эту неделю. Огромное спасибо Маркеевой Александре Викторовне за чудесно подготовленный материал!
02.12.2021 Трофимова Эльза Ингелевна
вопрос №5409
Есть желание перевести ученицу 10 класса на дистанционное обучение. Вопрос: это возможно? И как будет выстраиваться обучение? Благодарю
02.12.2021 Юдакина С.И.
ответ на вопрос №5409

Эльза Ингелевна, здравствуйте! Ст. 17 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» предполагает очную, заочную и очно-заочную формы обучения в образовательной организации и форму самообразования. Дистанционный формат обучения может быть применен во всех этих формах. Условия организации образовательного процесса, возможность их создания школой следует обсуждать и согласовывать в индивидуальном порядке. По вопросу Вы можете обратиться к заместитель директора Юдакиной Светлане Ивановне по телефону +7 909 9856116

22.11.2021 Сметанина Марина Валерьевна
вопрос №5408
Добрый вечер, хотела выразить благодарность учителю труда Леониду Васильевичу за те бесценные навыки, которые он дает мальчикам. Сын в восторге. Очень хотелось бы видеть факультатив или дополнттельные, на которых можно еще что-то смастерить.
05.10.2021 Егорова Юлия Викторовна
вопрос №5406
Хотелось бы выразить огромную благодарность и поздравить с профессиональным праздником Татьяну Викторовну Рось! Она - Учитель с большой буквы! Татьяна Викторовна умеет не просто дать материал, но и правильно преподнести его, заинтересовать ребёнка и научить его самого учиться. Ведь тот фундамент, который закладывается в начальной школе - залог будущих успехов ученика. К Татьяне Викторовне всегда можно обратиться с любым вопросом по учёбе и получить индивидуальный совет. Она переживает за каждого из своих учеников, радуется вместе с ними их маленьким и большим успехам и мотивирует к новым свершениям. Татьяна Викторовна отдаёт всю себя работе и не умеет работать вполсилы. Именно такими профессиональными учителями сильна школа! Желаем Татьяне Викторовне неиссякаемой энергии, здоровья и всех благ! Очень ценим нашу Татьяну Викторовну! с ув., 2К класс
01.10.2021 Ирина
вопрос №5405
Добрый день! Начиная с 5-го класса нашему классу обещают добавить второй иностранный язык. Последний раз обещали на весеннем собрании с Юдакиной С.И., что с этого учебного года добавится испанский язык. Хотелось бы уточнить, почему в очередной раз не выполняется это обещание?
03.10.2021 Юдакина С.И.
ответ на вопрос №5405

Уважаемая Ирина! В учебном плане школы во всех пятых классах в этом учебном году есть второй иностранный язык. Представлены немецкий, французский и испанский языки. Ваш вопрос предлагаю рассмотреть в индивидуальном порядкк, возможен перевод в группу испанского языка.

Телефон +7-909-9856116, Юдакина Светлана Ивановна, заместитель директора