Ответы, важные для всех

ПАМЯТКА "О ДОБРОВОЛЬНОСТИ УЧАСТИЯ В ЭКСКУРСИЯХ"

Уважаемые родители! Официальным источником информации о работе Школы и проводимых ею мероприятиях является официальный сайт образовательной организации в сети интернет, электронный журнал и дневник.

Все экскурсии, проводимые в рамках реализации основных образобвательных программ, являются для обучающихся бесплатными и обязательными к посещению.

Решение о заключении договора на получение дополнительных услуг (в том числе, предлагающих экскурсии), предоставляемых Школой на платной основе, принимается родителями самостоятельно и участие в них не является для обучающихся обязательным.

Информацию о фактах незаконного сбора денежных средств родители могут сообщить руководителю Школы по электронной почте: director@sch1282.org   или по телефону: +7 (499) 264-30-47