Классы

Дата актуальности данных: 09.01.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 29 Вавилова Галина Владимировна
1-Б Универсальный 5 Первая 27 Кузнецова Елена Афанасьевна
1-К Универсальный 5 Первая 31 Сидняева Татьяна Анатольевна
1-Л Универсальный 5 Первая 27 Медведева Юлия Александровна
1-В Универсальный 5 Первая 18 Пашишина Анастасия Алексеевна
1-Г Универсальный Первая 20 Подыкалова Екатерина Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 32 Кузина Наталья Александровна
2-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 31 Маркеева Александра Викторовна
2-К Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 28 Ашарина Наталья Павловна
2-Г Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 23 Жихарева Альбина Ивановна
2-Л Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 26 Хижняк Ирина Викторовна
2-В Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 30 Морозова Светлана Олеговна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-В Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 23 Мухаметшина Элеонора Юрьевна
3-Л Универсальный 5 Первая 30 Монахова Ирина Александровна
3-Д Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 25 Афанасьева Карине Сергеевна
3-К Универсальный 5 Первая 31 Кутанова Галина Анатольевна
3-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 27 Воронина Алена Аркадьевна
3-Г Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 24 Закирова Регина Константиновна
3-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 26 Бакеева Нелли Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 27 Бекиш Марина Анатольевна
4-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 22 Чебан Екатерина Юрьевна
4-В Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 28 Чеблакова Ирина Геннадьевна
4-Г Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 27 Мустафина Татьяна Викторовна
4-Л Универсальный 5 Первая 27 Рось Татьяна Викторовна
4-М Универсальный 5 Первая 18 Вишкарева Татьяна Ивановна
4-К Универсальный 5 Первая 23 Ромашина Ирина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-К Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 24 Метелкина Любовь Михайловна
5-Л Универсальный 5 Первая 22 Савко Елена Анатольевна
5-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 30 Газенко Даниил Романович
5-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 27 Тюменцева Татьяна Андреевна
5-В Иностранный язык Технологический 5 Первая 27 Меркулов Евгений Вячеславович
5-Г Иностранный язык Технологический 5 Первая 24 Алейников Денис Витальевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Д Иностранный язык Технологический 5 Первая 31 Рыбалкина Елена Сергеевна
6-К Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 29 Рвссохин Максим Юрьевич
6-В Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 25 Григорьева Диана Юрьевна
6-Г Иностранный язык Технологический 5 Первая 28 Пашкова Людмила Анатольевна
6-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 21 Петухова Екатерина Валерьевна
6-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 21 Дёмина Елена Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 23 Краснова Полина Александровна
7-Л Универсальный 5 Первая 24 Куркова Нина Сергеевна
7-Г Универсальный 5 Первая 15 Дмитриев Дмитрий Андреевич
7-К Кадетский 5 Первая 28 Пестовская Татьяна Викторовна
7-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 30 Поленникова Ольга Олеговна
7-В Математика,Иностранный язык Технологический 5 Первая 30 Симагутина Оксана Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 26 Киселева Марина Александровна
8-В Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 30 Афанасьева Наталья Владимировна
8-Л Универсальный 5 Первая 24 Пронина Лариса Яковлевна
8-К 5 Первая 9 Микушкин Дмитрий Юрьевич
8-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 27 Дутова Елена Владимировна
8-М Универсальный 5 Первая 26 Лазуткина Мария Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-К Универсальный 5 Первая 25 Вишневская Инна Станиславовна
9-Л Универсальный 5 Первая 27 Тартаковская Елена Владимировна
9-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 25 Осина Ирина Сергеевна
9-М Универсальный 5 Первая 18 Матевосова Карине Константиновна
9-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 23 Юдина Наталья Алексеевна
9-Д Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 23 Спиридонова Дарья Алексеевна
9-В Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 21 Балашова Вера Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 29 Глаголева Татьяна Васильевна
10-Б Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Академический 5 Первая 32 Бидяк Валентина Александровна
10-В Иностранный язык,История,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 31 Петреев Евгений Юрьевич
10-Л Русский язык,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 26 Ермилова Ольга Юрьевна
10-К Русский язык,История,Обществознание,Право Гуманитарный 5 Первая 24 Смирнрва Елена Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Русский язык,Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 28 Миронова Екатерина Вадимовна
11-В Русский язык,Иностранный язык,Химия,Биология,Обществознание,Экономика Академический 5 Первая 27 Гургенидзе Ира Шураевна
11-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ Академический 5 Первая 14 Кириллов Иван Сергеевич
11-К Русский язык,История,Обществознание,Право Гуманитарный 5 Первая 32 Петросян Анаит Павловна