Международное сотрудничество

• Сведения о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки (при наличии).
  • Сведения о международной аккредитации образовательных программ (при наличии).

КЕМБРИДСКИЕ ЭКЗАМЕНЫ В ШКОЛЕ № 1282 «СОКОЛЬНИКИ»

Цель экзаменов заключается во всесторонней оценке достижений в изучении английского языка; программа подготовки делает обучение интересным,  эффективным.

В основе - разработки универсальных стандартов международного языкового образования и системы строгого, объективного и эффективного оценивания.

Эти программы способствуют тому, чтобы учащиеся по всему миру стремились к непрерывному освоению новых знаний и активной жизненной позиции, к открытости для иных культур и взглядов.

Видение школы № 1282: «Через качественное образование к всесторонне развитой и успешной личности».

Миссия: следуя традициям первой спецшколы с углубленным изучением английского языка в городе Москве, создавать среду для становления успешных, самостоятельных, ответственных и социально активных личностей, умеющих критически и творчески мыслить. Мы ориентируемся на традиции российского образования, современные педагогические методы и достижения международных образовательных систем.

Девиз: Если быть, то быть первой!

Ключевые ценности: целенаправленно осуществляемая образовательная деятельность, предоставляющая каждому обучающемуся возможность испытать чувство, достигнутое лично им, эмоционально переживаемого успеха. Видеть в осуществляемой таким образом деятельности, фундаментальную основу формирования активной, оптимистичной, успешной многосторонне развитой личности, выходящей во взрослую жизнь.

• ГБОУ Школа № 1282 «Сокольники» отмечена благодарственным письмом Представительства Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета
  • ГБОУ Школа № 1282 «Сокольники» отмечена сертификатом на 2021-2022 учебный год – Центр подготовки к экзаменам

Обучение:

• Шаг за шагом к уверенному овладению английским языком
  • Вместе мы вдохновляем обучающихся на новые достижения
  • Экзамены для разных уровней владения и пользователей

Наши преподаватели:

•

Уровень независимого тренинга ЕГЭ при Центре независимой диагностики МЦКО (английский язык)

Рымарева Нина Сергеевна, куратор проекта rymaeva@sch1282.org

Бабаян Маргарита Гагиковна

Зубенко Юлия Владимировна