Руководство. Педагогические и иные работники

Приемные часы директора: понедельник 16:00-18:00

 

 

  
Гусева Екатерина Валерьевна
заместитель директора по ресурсам
Юдакина Светлана Ивановна
заместитель директора по содержанию образования
Шарникова Екатерина Владимировна
заместитель директора по контролю качества образования
Дурнаво Дарья Викторовна
заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Плуме Энисэ Ахмятовна
старший воспитатель
Яковлева Наталья Сергеевна
старший методист основного общего образования (ШО №1)
Корнеева Наталья Леонидовна
старший методист начального общего образования (ШО №2)
Шакулин Дмитрий Владимирович
специалист по безопасности
Мушаков Алексей Викторович
Заведующий административно-хозяйственной частью
Азовцева Марина Алексеевна
ведущий специалист по кадрам
  
Афанасьева Карина Сергеевна
учитель начальных классов
Ашарина Наталья Павловна
Учитель начальных классов
Бакеева Нелли Сергеевна
учитель начальных классов
Бекиш Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Вавилова Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Вишкарева Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Воронина Алена Аркадьевна
Учитель начальных классов
Жихарева Альбина Ивановна
учитель начальных классов
Закирова Регина Константиновна
учитель начальных классов
Иванова Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Кузина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Кузнецова Елена Афанасьевна
Учитель начальных классов
Кутанова Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Маркеева Александра Викторовна
учитель начальных классов
Медведева Юлия Александровна
учитель начальных классов
Монахова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Морозова Светлана Олеговна
Учитель начальных классов
Мустафина Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Пашинина Анастасия Алексеевна
учитель начальных классов
Подыкалова Екатерина Юрьевна
учитель начальных классов
Ромашина Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Рось Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Сидняева Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Хижняк Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Чебан Екатерина Юрьевна
учитель начальных классов
Чеблакова Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
  
Рассохин Максим Юрьевич
Учитель русского языка и литературы
Балашова Вера Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Вишневская Инна Станиславовна
учитель русского языка и литературы, председатель МО гуманитарного цикла
Демина Елена Петровна
учитель русского языка и литературы
Киселева Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Куркова Нина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Лазуткина Мария Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Куринская Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Петухова Екатерина Валериевна
Учитель русского языка и литературы
Миронова Екатерина Вадимовна
Учитель русского языка и литературы
Юдина Наталия Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Бабаян Маргарита Гагиковна
Учитель английского языка
Бидяк Валентина Александровна
учитель английского языка
Вертимьянова Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Горбачёва Елена Александровна
учитель по испанскому языку
Григорьева Диана Юрьевна
учитель английского языка
Гургенидзе Ирина Александровна
Учитель английского языка
Дутова Елена Владимировна
учитель английского языка
Зубенко Юлия Владимировна
Учитель английского языка
Кабанова Ирина Валериевна
Учитель немецкого языка
Комиссаров Максим Николаевич
учитель немецкого языка
Краснова Полина Александровна
Учитель французского языка
Матевосова Карина Константиновна
Учитель английского языка
Мухаметшина Элеонора Юрьевна
Учитель английского языка
Петросян Анаит Павловна
Учитель английского языка
Рымарева Нина Сергеевна
Учитель английского языка
Садовая Юлия Андреевна
Учитель английского языка
Сизова Алена Александровна
Учитель английского языка
Смирнов Алексей Валерьевич
Учитель английского языка
Смирнова Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Спиридонова Дарья Алексеевна
Учитель английского языка
Устинова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Шарапова Анна Альбертовна
Учитель английского языка
Цеханович Альбина Михайловна
учитель английского языка
  
Комиссарова Лариса Николаевна
Учитель химии (отв. за систему «Проход и питание», социальные вопросы);
Петреев Евгений Юрьевич
Учитель географии
Погосян Александр Сергеевич
учитель информатики, физики
Тюменцева Татьяна Андреевна
учитель физики и математики
Черкова Мария Юриевна
Учитель химии и биологии
  
Газенко Даниил Романович
учитель истории и обществознания
Глаголева Татьяна Васильевна
Учитель истории, обществознания, права и экономики
Дмитриев Дмитрий Андреевич
учитель истории и обществознания
Метелкина Любовь Михайловна
Учитель истории и обществознания
Селиванова Ольга Александровна
Учитель истории и обществознания
Поленникова Ольга Олеговна
Учитель истории и обществознания
  
Акулов Сергей Васильевич
Педагог физической культуры
Алейников Денис Витальевич
учитель физкультуры
Барков Вячеслав Васильевич
Учитель физической культуры, обж
Ермилова Ольга Юрьевна
Учитель физического воспитания
Кремнева Елена Юрьевна
Учитель физической культуры
Соколкина Вероника Александровна
Учитель физической культуры
  
Булочкина Татьяна Витальевна
специалист по питанию
Конторина Елена Ивановна
Заведующий хозяйством, специалист по питанию
Микушкин Дмитрий Юрьевич
офицер-воспитатель 7 кадетского класса
Хусаинова Гульнар Равильевна
Специалист по питанию