Семинары

20 февраля на базе школы прошел  семинар по теме «Развитие креативности обучающихся в аспекте формирования лингвистической коммуникативной компетенции будущего выпускника школы».

Программа семинара...

Отчет о семинаре

Фотогаллерея:

10 октября на базе ГБОУ Школа №1282 "Сокольники" состоялся городской информационно-методический семинар по теме: «Внеурочная деятельность – мотивационный ресурс лингвистического образования», в котором приняло участие 124 человека из 48 образовательных учреждений города Москвы. Во время семинара слушатели узнали о том, какие курсы повышения квалификации будут проходить в этом учебном году, какие новинки по внеурочной деятельности появились у издательства «Просвещение» и познакомились с опытом работы учителей английского языка нашей школы: использованием «Московской электронной школы», работе по программе «Деловой английский» и в кадетском классе по программе «Военный перевод».

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

МАТЕРИАЛЫ СЕМИНАРОВ