Первоклассник 2021

Уважаемые родители будущих первоклассников! Мы рады, что именно наш сайт вы сейчас изучаете, и приветствуем вас в нашей образовательной организации - ГБОУ «Школа № 1282 «Сокольники». Мы искренне будем стараться делать все возможное, чтобы вы всегда были уверены в правильности вашего выбора.

Обучение в нашей школе это:

• создание условий для развития личности младшего школьника
  • раскрытие его способностей, поддержка индивидуальности
  • освоение младшим школьником системы знаний, общеучебных и предметных умений и навыков
  • формирование у ребенка интереса к чтению и умения учиться
  • формирование здоровьесберегающих навыков
  • обучение основам безопасности жизнедеятельности
  • приоритет воспитания в образовательном процессе
  • личностно-ориентированный и деятельностный характер обучения
  • широкая система дополнительного образования
  • углубленное изучение английского языка
  • и многое другое

Мы открыты к общению и сотрудничеству в интересах семьи и ребенка. Мы надеемся, что многие годы вместе будем жить и работать на благо наших детей. Мы ждем вас.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к заместителю директора по Дурнаво Дарье Викторовне по телефону +7-929-572-50-53 или электронной почте durnavo@sch1282.org

В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020г. № 458:

- приём заявлений о приёме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, начнется 1 апреля 2021 года и завершится 30 июня 2021 года. Приём электронных заявлений будет осуществляться онлайн на mos.ru;

- прием заявлений на обучение в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начнется 6 июля 2021 года и продолжится до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021. Приём электронных заявлений будет осуществляться онлайн на mos.ru.

Инструкция по записи ребенка в 1 класс
    Знакомимся с учителями
    Образовательный проект "Школа полного дня"
    Образовательный проект "Эффективная началка"