Я подтверждаю свое согласие:

03.01.2022 Свидинская Евгения
Отзыв №14532
Огромное спасибо от всех родителей 6 группы ДО школы 1282 на ул сокольнический Вал нашим воспитателям Волк Татьяне Ивановне и Лапиной Наталье Леонидовне, помошнику воспитателя Фаине Ивановне за прекрасный новогодний праздник. Для родителей это стало отличным новогодним подарком!!! Благодарим вас за заботу о наших детях, за любовь, внимание и доброту к каждому малышу. Желаем, чтобы работа была в радость, родители ценили ваш труд, а дети с удовольствием бежали в сад. Достатка, тепла и успехов во всем. С Новым Годом и Рождеством!
31.12.2021 Паников Михаил
Отзыв №14531
Спасибо воспитателям 3-й группы садика на Поперечном просеке 1Д за чуткое отношение, интересную сказку, классные номера! Мы очень рады, что у нас такая дружная и теплая атмосфера в группе. Спасибо за это также и родителям и детям)
31.12.2021 Косоротова Екатерина Викторовна
Отзыв №14530
Выражаю благодарность воспитателям детского сада 1282 на Поперечном просеке 1Д за организацию детского новогоднего праздника!!Огромное спасибо Татьяне Владимировне, Светлане Анатольевне, Наталье Юрьевне и Анне Юрьевне за чудесную атмосферу, улыбки детей и радость, которую получили все родители! Новогодняя сказка и герои этой сказки были чудесны!
30.12.2021 Савоськина Маргарита Александровна
Отзыв №14529
В предверии новогодних праздников от имени родителей 1 «Л» класса хотим поздравить и поблагодарить Герасимову Татьяну Юрьевну! За неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание, за старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания. Татьяна Юрьевна, первый учитель наших детей— человек, с которым они получают не только необходимые знания, но и учатся верить, мечтать и дружить! Прекрасные мероприятия:бал первоклассников, Новый год в испанском стиле и экскурсия в усадьбу деда Мороза - веское тому подтверждение! Спасибо еще раз за вашу доброту и великолепную работу, Татьяна Юрьевна! Родители 1 «Л» класса
24.12.2021 Калинина Алёна Максимовна
Отзыв №14528
От родителей 3-ей группы 1282 на Поперечном просеке, 1Д выражаем огромную благодарность Светлане Анатольевне, Татьяне Владимировне и Наталье Николаевне за волшебный новогодний праздник, который организовали для деток! Очень интересные и яркие выступления! Здорово, что Родители тоже смогли присутствовать!
24.12.2021 Алла Марушкина
Отзыв №14527
Дорогие и любимые наши воспитатели, Татьяна Леонидовна, Наталья Леонидовна и Галина Сергеевна! Выражаю Вам и всему коллективу устроителей и участников - искреннюю благодарность за прекрасный и удивительный праздник Нового года, который Вы провели в группе №8. Отличная организация, граммотно подобранная музыка, сказочные персонажи, Дед Мороз, карнавальные театральные костюмы, песни и танцы - всё это способствовало хорошему настроению и незабываемому впечатлению всех присутствующих на мероприятии. Как подтверждение сказанному - счастливые, радостные и восторженные лица наших детей! Большое Вам человеческое спасибо!
23.12.2021 Пахарева Галина Вячеславовна
Отзыв №14526
Родители группы №1 выражают восхищение новогодним праздником, организованным в детском саду №1813. Дети в восторге, столько положительных эмоций! Настоящий интерактивный театр. Отличный сценарий с традиционным добрым поучительным смыслом. Хорошая музыка. Выражаем благодарность педагогическому коллективу детского сада!!!
23.12.2021 Соцкова Мария Петровна
Отзыв №14525
От родителей воспитанников группы 1 детского отделения Поперечный просек 1Д хотим поблагодарить весь преподавательский состав за восхитительный Новогодний праздник для детей, который провели воспитатели и другие работники 23 декабря 2021 года. Интересное, веселое и интерактивное представление. Яркие и продуманные костюмы впечатлили и детей и взрослых. Музыкальное сопровождение, танцевальные номера: все отлично подготовлено и продумано. Интересный сценарий, который увлёк детей и взрослых. Дети были в восторге, с удовольствием участвовали во всех номерах. Отдельное спасибо руководству Школы за возможность родителям присутствовать с учетом соблюдения мер безопасности в условиях пандемии. Очень рады, что смогли посмотреть и разделить с детьми радостные моменты.
23.12.2021 Привезенцева Анастасия Алексеевна
Отзыв №14524
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и всему педагогическому составу детского сада 1813! Ими был организован прекрасный интерактивный спектакль-сказка по случаю Нового года. И дети и присутствующие родители получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций! Большое спасибо за Вашу чуткость и внимание к нашим детям!
23.12.2021 Колотилина Галина Анатольевна
Отзыв №14523
Здравствуйте! От всей души хотелось бы поблагодарить весь коллектив детского сада 1205 за ежедневную работу проводимую с нашими детками. Особенно хочется отметить воспитателей подготовительной группы №1 Семёнову Наталью Павловну и Корневую Наталью Юрьевну за прекрасную доброжелательную атмосферу в группе, за отзывчивость, внимание и заботу. Очень нравятся поделки, рисунки, которые воспитатели делают с детьми, всегда интересные и информационно-насыщенные занятия, которые проводятся в группе. Огромное им спасибо от меня лично и от всех родителей группы. Так же хочу отметить работу музыкального работника детского сада Преображенской Ирины Сергеевны. Такие восхитительные утренники у деток, это полный восторг. Всегда много танцев, песен, игр, прекрасно подобранная музыка, костюмы, красиво украшенный музыкальный зал. Самое главное, что всё это с улыбкой, доброжелательностью и любовью к детям. Мой ребёнок очень любит занятия музыкой в детском саду. Ирина Сергеевна, спасибо вам за это. Всех воспитателей поздравляю с наступающим Новым 2022 годом!!! Желаю им здоровья, всегда прекрасного настроения и исполнения желаний! Спасибо вам за вашу работу! Колотилина Г.А., мама Виктории, д/с 1205 гр.1