РОДИТЕЛЯМ

Уважаемые родители (законные представители), с 27 ноября будет доступен выбор и заказ горячего питания для обучающихся, питающихся на платной основе. Ознакомиться с инструкцией о выборе и заказе...

Информация о вакцинации

План работы школы

С графиком проведения родительских собраний и консультационных дней в первом полугодии 2019-2020 учебного года Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке...

АКТУАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ:

ИНСТРУКТАЖ по технике безопасности и поведению в чрезвычайных ситуациях при проведении организованных выходов/выездов обучающихся

Уважаемые родители!
Если вы не нашли какую-либо интересующую Вас информацию на нашем сайте или испытали сложности в навигации по сайту, сообщите об этом администратору сайта.
Мы готовы сделать ВСЁ, чтобы посещения сайта было для вас комфортно и информативно.

Администраторы сайта: Шидловский Игорь Михайлович, Бондарева Мария Владимировна

контакты: shidlovskiy@sch1282.org