Проект "Школьное телевидение"

Телевидение Школы №1282 "Сокольники" ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

Школьное телевидение – авторский экспериментальный проект школы №1282 г. Москвы. Реализация данного проекта началась в сентябре 2016 года на основании Решения Управляющего Совета школы от 09 июня 2016 года.

Главные задачи проекта: создание единого информационного пространства образовательного комплекса; поддержка одарённых и талантливых детей, педагогов; использование и внедрение современных технологий в учебно-воспитательный процесс.

Сетка вещания школьного телевидения в 2019/2020 учебном году:

- информационно-познавательная программа «До и после уроков» выходит два раза в месяц по пятницам. Трансляция программы проходит на ТЕЛЕКАНАЛЕ ШКОЛЫ №1282 на Ютубе и на официальном сайте школы.

Автор и руководитель нового авторского проекта - Заслуженный учитель России Шидловский Игорь Михайлович.

Смотрите ВСЕ выпуски программы на нашем сайте.

Школьные новости. Выпуск 2 (День Учителя, праздничный концерт)

Школьные новости. Выпуск 1 (1 сентября 2017 года)

Выпуск программы "До и после уроков" за 2017/2018 учебьный год смотрите в нашем ТВ АРХИВЕ.