Совет ветеранов педагогического труда

На базе ГБОУ Школа № 1282 "Сокольники" проводится работа с представителями старшего поколения, ушедшими на заслуженный отдых. Работа ведется совместно с Территориальной профсоюзной организацией ВАО.

Важными направлениями совместной деятельности являются:

- привлечение ветеранов педагогического труда к работе по передаче педагогического опыта молодым педагогам, оказание содействия в их профессиональном становлении;

- организация подготовки и проведения мероприятий, приуроченных к памятным датам Российской истории;

- привлечение педагогов - ветеранов к обсуждению изменений проводимых в образовании

- участие педагогов – ветеранов в творческих проектах, различных мероприятиях, проводимых на базе образовательных учреждений.

Обращение председателей межрайонных советов ветеранов педагогического труда ВАО

Благодарности и дипломы

22 января во Дворце творчества детей и молодежи «Преображенский» состоялся заключительный концерт ветеранов Восточного округа под девизом «Победа в сердцах поколений», посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В выставке-конкурсе работ художественного и прикладного искусства ветеранов педагогического труда  "Мир глазами ветерана" от нашей школы дипломантом в номинации "Изобразительное искусство" стала Федосеева Тамара Владимировна.

Поздравление-чаепитие для ветеранов

в День Учителя

"Москва златоглавая"

Экскурсию для ветеранов проводит Шидловский И.М.

Традиционные встречи в школьном музее

"Боевой славы 79 ГМП"

"Московское долголетие"