Хижняк Ирина Викторовна

Категория установлена первая квалификационная категория 27.10.2021г.

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 9. Московский Государственный психолого-педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов. Психолог. Психология образования.

Стаж работы по специальности: 24 года

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника», Модуль 1, НО-2 (72 ч.), Модуль 2 НО-3 (72 ч.) , Модуль 3 НО-4 (72 ч.), МИОО, «Методы обучения учащихся научному творчеству»
Московский Городской Педагогический Университет, программа профессиональной переподготовки «Психолог детского коллектива»,  2020г.

Награды и почетные звания:

Грамота ГБОУ СОШ №364 за высокий профессионализм, многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, высокий уровень организации занятий по подготовке к школе детей в группах «Дошколёнок». Дипломант 13, 14, 15 Фестивалей иск