Шарапова Анна Альбертовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория установлена высшая квалификационная категория 30.05.2017г.

Преподаваемые дисциплины: Учитель английского языка

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный лингвистический университет им. Мориса Тореза

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист, преподаватель английского языка

Второе высшее: Российская Экономическая Академия им. Плеханова (степень МВА)