УЧАЩИМСЯ

Проверить свои знания по русскому языку, математике или любому другому предмету, подготовиться к контрольной или диагностической работе – такую возможность сегодня предлагает интерактивный онлайн-сервис самоподготовки «Мои достижения».

Сервис оценки учебных достижений позволяет учащемуся самостоятельно проверять свой уровень знаний в любое удобное время и в удобном месте. Для прохождения такой диагностики необходим только Интернет и мобильный/компьютерный гаджет (ноутбук, телефон, компьютер и т.д.).

Система показывает школьнику, какие темы у него вызывают затруднения. Таким образом, учащийся может не только самостоятельно пройти диагностику и получить достоверную информацию об успеваемости. Сервис предоставляет также возможность потренироваться в заполнении бланков ГИА

Начинается подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников в 2019-2020 учебном году. Подробнее о возможностях подготовки смотрите в разделе "Олимпиады"...

Уважаемые обучающиеся!
Если вы не нашли какую-либо интересующую Вас информацию на нашем сайте или испытали сложности в навигации по сайту, сообщите об этом администратору сайта.
Мы готовы сделать ВСЁ, чтобы посещения сайта было для вас комфортно и информативно.

Администраторы сайта: Шидловский Игорь Михайлович, Бондарева Мария Владимировна

контакты: shidlovskiy@sch1282.org