Я подтверждаю свое согласие:

31.03.2017 Хомякова Наталия Олеговна
Отзыв №11676

Здравствуйте! Хочется сказать большое спасибо!!! Сегодня 30 Марта 2017 года наш 2 класс Б во главе с классным руководителем Чукаревой Ольгой Ивановной отправлялся в учебную экспедицию по теме "Стены и Башни Московского Кремля". Руководителем экспедиции был Шидловский Игорь Михайлович. С первой секунды он захватил внимание детей интересными рассказами о башнях Кремля и до последних минут дети были увлечены и активно участвовали в экспедиции. Ученикам раздали бланки путевых замёток, где они отмечали для себя полученную информацию. Новые обретённые знания они покажут в тетради участника и получат заслуженные отметки. Не думала, что так долго можно держать внимание таких маленьких детей. За это отдельное спасибо! Уверенна, что и родители открыли для себя много нового! Спасибо нашему замечательному классному руководителю Ольге Ивановне за ее любовь и тёплое отношение к детям и ее идеи внеклассной работы, что ещё больше объединяет класс. Спасибо Игорю Михайловичу за интереснейший рассказ!!! Надеемся, что в будущим он позовёт нас с собой в новые увлекательные экспедиции.

18.03.2017 Лозинский С.А.
Отзыв №11523

Добрый день.
Сегодня 18 марта прошел открытый урок по английскому языку и одновременно экскурсия в школьном музее, посвященному 5-й таковой армии. Благодарим учителя английского языка Зубенко Юлию Владимировну за оригинальное и познавательное занятие и экскурсию. Детям и родителям было интересно, узнали много нового. Спасибо Юлии Владимировне за любовь и чуткое отношение к детям! Желаем Юлии Владимировне дальнейших успехов в ее нелегком и благородном труде.
Родители ученика 3А класса Лозинского Андрея.

15.03.2017 Татьяна
Отзыв №11497

Добрый день! В нашей замечательной и любимой группе 3 в ДОУ 2198 состоялся праздник для мам и бабушек по поводу приближающегося 8 Марта. Отличный сюжет, с хорошим вкусом подобранные музыка, стихи, песни и танцы! Видно, что дети получают удовольствие от того, что делают - потому и конечный результат получился на 'пятерку'!!! Очень признательны за подаренное хорошее настроение нашим педагогам: муз.руководителю Симоновой Марии Александровне и воспитателям нашей группы Закировой Альбине Нурулловне и Луниной Наталии Борисовне. Спасибо вам! От души желаем дальнейших профессиональных успехов всему коллективу!

13.03.2017 Борис Фёдорович Рыбко
Отзыв №11466

Отзыв о работе школьного музея

21.02.2017 Тимашкова ольга
Отзыв №11355

Хочу поделиться радостными эмоциями, полученными на празднике "Масленица" в до 2198! Сегодня отмечали праздник в садике вместе с родителями, детишками, сотрудниками ДО, и все это под соусом с блинами) Сначала родителей ждало представление в актовом зале, в котором учавствовали детишки, и ряженные "масленица", "зима" и др. персонажи, потом веселились все вместе, играли, танцевали, водили хороводы. Спасибо за полученные эмоции Марие Николаевне и другим работникам садика, все прошло задорно и очень организованно! Ждём следующих утренников!

17.02.2017 Ларина Яна Юрьевна
Отзыв №11238

Сегодня утром состоялось замечательное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества. Праздник получился веселый, динамичный, родители вместе со своими детками участвовали в эстафете. Для деток эта тема оказалась очень интересной, они ответственно готовились и на протяжении всего праздника были полностью увлечены происходящим. Большое спасибо воспитателям Меляевой А. и Финагиной Е. за подготовку и проведение праздника. (ДОУ 1813, группа 1)

28.01.2017 Цветкова Ольга Александровна
Отзыв №11122

Хочу поблагодарить нашего музыкального работника (ДО 1813) за внимание к детям, за проведение прекрасных праздников и дополнительных занятий Гольцову Елену Дмитриевну. Она не просто проводит праздник, а старается задействовать всех детей и дать им понимание сути праздника. Спасибо огромное!

28.01.2017 Цветкова Ольга Александровна
Отзыв №11121

Огромное спасибо за театральную постановку "Теремок", которую сделали с нашими детишками (ДО 1318) Сахабудинова Марина Анатольевна и Фейзоахманова Фирая Ямалетдиновна. Остались довольны как детки, которые смогли перевоплотиться в героев-зверюшек, так и зрители (дети младшего возраста). В зале была атмосфера настоящего театра, игра артистов завораживала на столько, что дети ждут следующего спектакля. Спасибо!

25.01.2017 Ярлыкова Зоя Ивановна
Отзыв №11099

Хочу выразить благодарность педагогам дошкольного отделения 2198 Конториной Анастасии Андреевне и Родиной Зое Николаевне за организацию прекрасного душевного, интересного мероприятия к Новому году. Дети были и зрителями, и участниками - молодцы. И родители довольны!

24.01.2017 Чистова Илона Ярославовна
Отзыв №11097

Выражаю огромную благодарность воспитателям 8 группы дошкольного учреждения №1205 Молотковой Евгении Викторовне и Глига Татьяне Леонидовне, а также помощнику воспитателя Еремкиной Галине Федоровне за их профессионализм, за умение найти подход к каждому ребенку, за домашнюю атмосферу в группе!
Наши воспитатели замечательно относятся к детям с вниманием, теплом, любовью и уважением.Развивают творческие способности детей. Проводят занятия по лепке, рисованию, письму, счету и чтению. Учат с детьми стихотворения к праздникам. Собирают детей на прогулку опрятно, по погоде, а после прогулки просушивают промокшие вещи.
В группе всегда чисто и царит теплая, домашняя атмосфера! Мой ребенок с большим желанием и удовольствием идет в сад! Спасибо Вам за терпение и доброту!