В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
29 января 2018 года, была на открытом уроке русского языка в 3 "К" классе (учитель Сидняева Татьяна Анатольевна). Урок проходил очень динамично! Татьяна Анатольевна отлично держала внимание детей, дети активно отвечали на вопросы учителя! Понравилась атмосфера в классе, дети работают в одном ритме. Спасибо Татьяне Анатольевне за приглашение, получила удовольствие от присутствия!
Выражаю огромную благодарность руководителю проекта "Экспедиция" Шидловскому Игорю Михайловичу,телеоператору Марии и замечательным учителям, сопровождавшим детей в поездке в Псков - Вишневской Инне Станиславовне и Тартаковской Елене Владимировне. Это не первая экспедиция, в которую с удовольствием ездит ученик 7 класса. Интереснейшие экскурсии, которые разрабатывает Игорь Михайлович, проведение викторин по теме, красивейшие пейзажи Русской земли - все это останется с детьми на всю жизнь. Спасибо учителям, которые помогают детям в поездке и следят за ними как "наседки за своими цыплятами". Ребенок привез много новых знаний и эмоций. На таких педагогах должна держаться школа. СПАСИБО!!!
21 января 2018 года посетили школьное собрание "Клубный день", очень понравилось, в это мероприятие входило: Отрытый диалог с директором школы Долматовым Василием Николаевичем, хочу выразить благодарность за разъяснение и ответы на все заданные вопросы. Индивидуальная консультация психологов о готовности ребенка идти в 1 класс, специалисты тестировали детей и консультировали родителей по данному вопросу. Во время собрания с детьми занимались педагоги, играли в настольные, развивающие, обучающие и физические игры с инвентарем. После посетили мастер-класс по карвингу, изумительная техника вырезания красивых фигур из мыла и овощей, вообщем с ребенком остались очень довольны. Спасибо!!!