Я подтверждаю свое согласие:

02.12.2015 Ксения К
Отзыв №7102

Хотела бы выразить огромную признательность коллективу детского сада 1813 во главе с ее руководителем Рябис Ниной Алексеевной за великолепно организованный «Музыкальный праздник Осени» в группе номер 7, которую посещает моя дочь. Вызывает искреннее восхищение педагогический профессионализм коллектива ДО 1813 , так как подготовить детей в 3-4 года к самостоятельным сольным и коллективным выступлениям в празднике длительностью более 40 минут – для этого необходимо очень серьезная не только воспитательная, образовательная, но и психологическая работа с каждым ребенком. Было очень приятно смотреть, что наши дети не только рассказывают стихи, поют, танцуют и участвуют в ролевых сценках, но делают все это с огромным удовольствием, а правильная мотивация ребенка – это очень важный аспект дошкольного образования и будущей подготовки к школе. Отдельную благодарность хотела бы выразить руководителю музыкальных занятий Гольцевой Елене Дмитриевне и воспитателям нашей группы Елена Васильевне и Анне Юрьевне. Большое спасибо! С нетерпением ждем Новогоднего утренника!

18.11.2015 Матыцина Людмила Юрьевна
Отзыв №6926

2е детей посещают сад 2198, группа 6 и 4. Детям очень нравиться в садике. Воспитатели очень внимательные, проводятся занятия с детьми, на которых и физическое и интеллектуальное и творческое развитие. Прекрасно организованные праздники. Спасибо всему коллективу детского сада №2198.

30.10.2015 Наталья
Отзыв №6678

Родители 5 классов ( 364) выражают огромную благодарность Вишневской И. С., Тартаковской Е.В, Матевосовой К.К. за праздник для наших детей. В среду было посвящение в пятиклассники. Все наши дети приняли участие в конкурсах, которые были интересны. Детям очень понравился праздник. Спасибо вам огромное.

27.10.2015
Отзыв №6635

Выражаю глубокую благодарность учителям: Метёлкиной Любови Михайловне и Петросян Анаит Павловне за успешную организацию тура в город Санкт-Петербург для учеников школьного отделения №364, в ходе которого дети ознакомились со знаменитыми историческими достопримечательностями, бесценными произведениями искусства и культуры России и мира. Такие поездки очень нужны, так как сближают и объединяют детей. Познавательный аспект повышает общий уровень учащихся. Детскому восторгу не было конца. А ведь положительные эмоции так нужны перед плодотворным учебным годом. Ведь, как известно, запоминается и остаётся в душе только хорошее и доброе. Спасибо вам, наши дорогие учителя! С уважением,мама ученика 7 класса "А",Татьяна.

01.10.2015 Ксения
Отзыв №6418

Уважаемая Ирина Алексеевна!Спасибо вам за каникулы по триместрам.Наши дети очень обрадовались.Поздравляем Вас и весь педагогический коллектив с наступающим !Днем УЧИТЕЛЯ". Желаем здоровья,терпения и больше успешных учеников.СПАСИБО!!!!!!

01.10.2015 Елена
Отзыв №6416

Уважаемая Ирина Алексеевна! В предверии дня учителя я, как представитель родительского комитета 10 класса, хочу поблагодарить от всех родителей за качественный образовательный процесс, за доброжелательное отношение к учащимися и родителям, за организованные спецкурсы, за каникулы по триместрам, так как в это время есть возможность заниматься индивидуально детям, в том числе и набраться сил для дальнейшей учёбы. Ирина Алексеевна , желаем вам и вашему педагогическому коллективу сил, терпения, энергии в работе с нашими детьми. Здоровья!!! Спасибо ВАМ!

02.09.2015 Фомушкина Татьяна Дмитриевна
Отзыв №5536

Очень благодарна Вавиловой Галине Владимировне, первой учительнице моего сына! Я рада, что мой ребенок попал именно в её класс! Галина Владимировна, спасибо Вам за Ваш профессионализм, терпение, невероятное трудолюбие! Спасибо за те знания и умения, которым Вы научили наших детей!

28.05.2014 Ольга Гренкова
Отзыв №3576

Выражаем благодарность Виноградовой Иде Леонтьевне. Это - настоящий профессионал, которая умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Внимательна и к детям, и к родителям: всегда можно рассчитывать на помощь, добрый совет, понимание. Учеба для малышей - это работа в команде: учитель, ученик, родители. И здесь главное не отбить интерес. Спасибо, что у нашей дочери, Кисловой Марии, укрепилось желание идти в школу, она поняла, что это новый интересный этап в ее жизни. Спасибо Вам Ида Леонтьевна!! Семья Кисловых

Анастасия
Отзыв №2082

Вот мы и закончили девятый класс. Все без двоек, да и экзамены сдали отлично. Большое спасибо нашим учителям которые подготовили нас к ним и без которых мы бы точно ничего не смогли, они замечательные! Еще большое спасибо нашей классной руководительнице - Валентине Александровне, которая поддерживала нас и всегда помогала справиться со всеми трудностями. Большая часть нашего класса остается в школе продолжать обучение. Это здорово, что у нас есть такая интересная программа, как деление на экономическое и юридическое направления. Редко где можно получить столько возможностей которые помогут тебе в будущем. Спасибо! Вообще, все очень здорово, но печалит только одно: у нас же скоро ЕГЭ, а это испытание посложнее ГИА будет, так что нам нужно выложиться на все 100%. Но сложно сделать все по-максимуму, когда у тебя нет поддержки, которая была с тобой все 11 лет. Очень не хотелось бы, чтобы наш 9Б разделяли. Может, этого и не видно на первый взгляд, но мы все очень сильно поддерживаем друг друга. Всегда. У нас такой сплоченный и дружный коллектив, который уже успел стать родным, и так не хотелось бы его терять. Конечно, я понимаю, что приходит время когда будущее нужно ставить выше дружбы, но если есть возможность хоть немного продлить это и создать атмосферу полной взаимопомощи на время экзамена, которая, несомненно, нам будет только на пользу, то почему бы и нет? В общем, было бы здорово, если бы нас оставили такими, какими мы прошли весь этот долгий путь. А в целом, школа просто замечательная! Очень ее люблю, ибо нигде больше не встретишь таких чудесных преподавателей, как здесь.

Вика
Отзыв №2098