В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Здравствуйте! От лица всех родителей класса 2 "Б" хотелось бы выразить искреннюю благодарность администрации школы за предоставленную возможность посетить открытые уроки наших детей, а также восхититься несомненным профессионализмом и прекрасным индивидуальным подходом к обучению детей, нашего учителя Бекиш Марину Анатольевну. Были проведены два открытых урока: по русскому языку и литературе. Занятия были проведены на высоком уровне, было очень много интерактива, каждый(!) ученик был вовлечен в работу на уроке. На уроке русского языка ребята много отвечали с места, и у доски, проходили очень важный материал, и некоторые вещи было полезно вспомнить даже родителям. Финалом урока стала песня, дружно исполненная детьми. На уроке литературы дети разбились на команды и учились дискутировать, аргументировать свою точку зрения по тому или иному вопросу, работать с текстом. По итогам двух уроков мы все пришли к выводу, что наши дети идут в правильном направлении в плане учебы и личностного развития. Остались самые положительные впечатления. Хотелось бы присутствовать на таких уроках как можно чаще. Спасибо за внимание!
Присутствовала на открытом уроке 15 декабря в классе 1В. Обратила внимание с порога на то,что дети уважительно относятся к своему педагогу Исмаиловой Лилии Равильевне и старшим (пришедшим гостям). Дисциплина в этом классе на 5+. Проходил урок математики, дети отвечали на все вопросы,разбирали примеры, различие предметов,форму,цвет,сами составляли задания, решали примеры. Использовалась интерактивная доска, а так же дети работали с учебниками и тетрадями,решая задачи.Урок проходил динамично, еще раз хочу заметить поведение царит идеальное. Педагог спрашивала как выборочно, так и тех кто поднимал руку,не верных ответов практически не было. Приятно заметить, что педагог обращает внимание и на осанку детей.