В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Здравствуйте! В очередной раз, хочу сказать огромное спасибо, Шидловскому Игорю Михайловичу, за великолепную экспедицию в Великий Новгород. (В прошлом году мы ездили в Ростов-Ярославль) Организация, как всегда, на высоте. Познавательные экскурсии, интересные рассказы (как жаль, что вы не преподаете историю у наших деток), КВН, финальная викторина и классный Квест., было очень весело. В этом году поехали всей семьей. Думала, что моя 6 летняя дочь устанет или ей не будет интересно, но не тут то было. Она была впереди планеты всей и вернулась с морем впечатлений. Отдельная благодарность: Дутовой Елене Владимировне и Котельниковой Анне Анатольевне, которые второй год сопровождают нас в поездке и неустанно следят за нашими детьми, занимаются с ними и проверяют экспедиционные тетради. И спасибо нашей папарацци-Марии, которая следует за нами по пятам и делает прекрасные фото и видео. С нетерпением ждем следующую экспедицию.
Хотим выразить свой восторг от посещения урока окружающего мира и английского языка, который проходил 13 декабря в 3 "Г" классе, по теме "Организм человека". Радостно было наблюдать за живыми, активными детьми, которые получают удовольствие от образовательного процесса, от новых знаний. Желаем нашим учителям Вавиловой Г.В. и Мухаметшиной Э.Ю. дальнейших творческих вершин.
Здравствуйте! Я бы хотела оставить отзыв о поездке в Великий Новгород. Моей маме и сыну очень понравилось! Поездка очень познавательная и интересная. Для детей было всё организованно. Я надеюсь такие поездки будут продолжаться.Спасибо, Игорю Михайловичу, за его экскурсии по городу и музеям.
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об экспедиции в Ростов-Ярославль. Спасибо за прекрасную поездку! И мне и дочери очень понравилось все! Организация великолепная,для детей все было очень удобно. Хочю отдельно отметить Игоря Михайловича Шидловского, как великолепного экскурсовода и человека! Мы обязательно поедем ещё !
Добрый день! Не могу не поделиться своими впечатлениями об экспедиции в Ростов Великий-Ярославль 25-26 ноября 2017 года, которая была организована для учащихся пятых классов нашей школы. В первую очередь выражаю огромную благодарность организаторам данной поездки в лице Игоря Михайловича Шидловского! Все было прекрасно организовано (проезд, трансфер, размещение в гостинице, питание и экскурсионная программа) и отработано на 100%. Хочется отметить, что программа экспедиции составлена с учетом возраста учащихся и действительно интересна. Игорь Михайлович - профессионал своего дела, он очень хорошо и доступно рассказывает, много интересной информации прекрасным русским языком! Программа экспедиции построена таким образом, чтобы у детей эта информация откладывалась. В программе переплетены интересные факты из истории России, географические понятия, дети учатся ориентироваться на местности и вовлечены в процесс обучения различными викторинами и квестами. Мне этот подход очень понравился. Еще раз большое СПАСИБО за увлекательную экспедицию! На сайте школы обнаружила раздел "Экспедиции", где есть информация о всех программах. Обязательно выберем себе маршрут для следующей поездки. Это здорово, что в нашей школе есть такая возможность и для детей, и для взрослых!
Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо Игорю Михайловичу Шидловскому и всем причастным к организации учебной экспедиции для учащихся 5-х классов по маршруту: Ростов Великий-Ярославль в период с 25-26 ноября 2017! У нас море позитивных впечатлений и эмоций, которые, думаю сохранятся надолго! Экскурсии и проживание прекрасно организованы, очень много интересной информации для детей и их родителей! Планируем и в дальнейшем продолжать подобные поездки. Большое СПАСИБО!
18 ноября я работал волонтером на мероприятии "Парад профессий" и наблюдая за проведением, организацией, я немного даже позавидовал школьникам, не поленившимся прийти в субботнее утро в стены своей школы, ведь когда я сидел за партой, а ведь это было совсем недавно, у нас в лицее таких интересных и полезных мероприятий не проводилось. Информацию о вузах и чему в них учат мы получали сами и никто нам не помогал, тем более таким интересным образом. Как здорово, что школа 1282 так активно помогает своим ученикам найти жизненный путь!